我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
周先生
留言日期:
2020-03-17
主题:
疫情
内容:
你好,我想问下,目前新型病毒疫情咱们市里最新的各县区情况可以在哪里了解?
查询结果
受理时间:
2020-03-17
答复时间:
2020-03-18
答复单位:
茂名市高州市卫生健康局
答复内容:

你好。请关注“茂名发布”微信公众号,上面有茂名市各县(区、市)疫情最新公布信息。

满意度:
杏鑫