我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
许荣
留言日期:
2020-05-06
主题:
大病救助
内容:
大病救助需要达到合规费用,那么合规费用的计算公式是多少?
查询结果
受理时间:
2020-05-06
答复时间:
2020-05-06
答复单位:
茂名市高州市潘州街道办事处
答复内容:

请按照《高州市医疗救助经办流程》办理。高州市医疗救助经办流程.pdf


满意度:
杏鑫